Продажа комнаты в общежитии за кадастровую цену - облагается ли налогом?

Хочу продать комнату в общежитии, покупалась на мат капитал, продать хочу по кадастровой цене. Облагается ли налогом комната стоимостью в 600000 рублей.
Лучший ответ

Здравствуйте, Эльвира!

Во многом зависит от того, сколько данная комната была у Вас в собственности.

До 1 млн. руб. Налогом не облагается.