В браке преобретена квартира стоимостью 690 т, р,из низ 572 т, р.выдан сертификат на мое имя
В браке преобретена квартира стоимостью 690 т, р,из низ 572 т, р.выдан сертификат на мое имя, на улутшение жилищьных условий работникам бютжета,118 т, р внесена наличными, будет ли квартира делиться пополам, совместные только 118 т,р.
Лучший ответ
Ольга, эти суммы являются доходом, полученным во время брака. Поэтомукакого либо преимущества у вас не бедет.
Спасибо