Долг больше 800 тыс. алименты не уплачиваются как быть?
Долг больше 800 тыс алименты не уплачиваются как быть?
Лучший ответ
Давно бы уже привлекли к уголовной ответственности, он бы на поселении сидел и работал.
Обращайтесь в орган полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
Ответ не по существу вопроса.
Полиция направляет к приставам.
Пишите жалобу на бездействие ФССП в прокуратуру или в суд. Это ФССП должны возбуждать дело о привлечении сначала к административной, а потом к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.