Как решить проблему с вывозом мусора в Смоленске, если никто не отвечает?
Здравствуйте. Региональному оператору, указанному в квитанциях на вывоз ТБО направляйте претензию на его юридический адрес, где указывайте, что вывоз мусора регулярно не производится, раздельный вывоз мусора не осуществляется, график вывоза мусора не соблюдается и др. недочеты. В связи с чем вы просите произвести перерасчет потребителям коммунальной услуги по обращению с ТКО в сторону ее уменьшения. Должны наладить вывоз, после письменной претензии, высланной заказным письмом с описью.
Моя статья "Мусор у вас никогда не вывозили, а квитанции присылают. Что делать?" www.9111.ru