Проблемы с мусором на окраине - что делать родителям и жильцам?

Мои родители проживают на окраине небольшого населенного пункта. С молчаливого согласия местной администрации в 200 м от двух жилых улиц организовали свалку мусора со всего района. Туда же вывозит мусор и сама администрация, и организация, которая, официально занимается вывозом мусора, в том числе и канализационных отходов (официально данная организация вывозит мусор на санкционированную свалку в 120 км от этого района.) Как быть родителям и жильцам этих улиц?

Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру.

Предлагаю защищать свои права путем составления жалоб.