Проблемы с мусором на окраине - что делать родителям и жильцам?
Мои родители проживают на окраине небольшого населенного пункта. С молчаливого согласия местной администрации в 200 м от двух жилых улиц организовали свалку мусора со всего района. Туда же вывозит мусор и сама администрация, и организация, которая, официально занимается вывозом мусора, в том числе и канализационных отходов (официально данная организация вывозит мусор на санкционированную свалку в 120 км от этого района.) Как быть родителям и жильцам этих улиц?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Предлагаю защищать свои права путем составления жалоб.