Тутаев, 18.01.2020, 20:21

Жизнь молодой семьи - несостоятельность, новостройка и ипотека

Вопрос №16804370 из г. Тутаев
опубликован 18.01.2020, 20:21
Сын 1985 г.р., не собственник, прописан в новостройке с 2015 года, 56 м кв, 3 собственника, Ярославск. Обл, он живет и работает в Нижн Новгороде, времен прописки там нет, там жена, 1 ребенок 3 года, новая квартира в ипотеке, оформлена на мать жены, у него и его жены в собственности ничего нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в администрацию по месту регистрации с заявлением.

18.01.2020, 20:25

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ветераны ВБД, не имеют льгот на получение жилья! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.01.2020, 20:26

А улучшение жилищных условий, получение сертификата на 18 кв м?

18.01.2020, 20:34

Я вам ответила на ваш вопрос, больше добавить нечего.

18.01.2020, 20:43