Требования для перерегистрации РВП и ВНЖ - платежеспособность на мужа или всю семью?
Муж-гражданин Азербайджана, жена и 2 маленьких ребенка-граждане РФ.Живем В России. Раньше для перерегистрации РВП было достаточно прожиточного минимума на мужа х 12 месяцев. А в случае с ВНЖ надо подтверждать платежеспособность на себя или на всю семью?
Лучший ответ
И сейчас тоже, если муж имеет доходы или счет в банке на свое имя.