Родительские права под угрозой - как защититься, если ребенка забрали в больницу после наказания за плохое поведение?
Такая ситуация-ребенок напроказничал и получил по заднице. С утра отправил его в школу в первый класс, с небольшим синяком, в школе вызвали пдн и забрали без ведома родителей в больницу и хотят его отобрать и лешить родительских прав. Что нужно делать в таких случиях?
Лучший ответ
Отстаивать свои права.
Дать объяснения.
Не соглашаться с их позицией. Главное не бояться их.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Все правильно сделали в школе, что вызвали ПДН. Так как на теле ребенка синяк. Как он его получил, будут разбираться сотрудники.
Спасибо за понятный ответ!