Переселение из аварийных жилых помещений - когда начинать платить коммунальные услуги в новой квартире?
Получил квартиру по программе переселения из аварийного жилья. Я собственник. Соглашение о предоставлении взамен изымаемого жилого помещения другого жилого помещения с зачетом его стоимости в выкупную цену. Взамен квартиры подписан 29.12.2018. Долго ждал решения суда о Государственной регистрации перехода права на имущество. В итоге право собственности оформлено 30 октября 2019. Ключи от новой квартиры взял 11 февраля 2019. Но жил в старой квартире и оплачивал ком. Услуги там. Вопрос с какого момента нужно платить коммунальные услуги в новой квартире?
Правила
предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов
(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)
3. Условиями предоставления коммунальных услуг потребителю в многоквартирном доме или в жилом доме (домовладении) являются следующие:
а) коммунальные услуги предоставляются потребителям начиная с установленного жилищным законодательством Российской Федерации момента, а именно:
с момента возникновения права собственности на жилое помещение - собственнику жилого помещения и проживающим с ним лицам;