Моей маме 94 года она узник концлагеря ей было 17 лет документы есть она получит компенсацию? В 75 летию великой победы.
Моей маме 94 года она узник коцлагеря ей было 17 лет документы есть она получит компенсацию? В 75 летию великой победы.
Лучший ответ
Да если она стоит на учёте как узница то получит 50000 рублей.
Спасибо, теперь все ясно.
Да, 50 т.р. должна получить. Основным участникам ВОВ по 75 т.р. должны выдавать.