Ростов-на-Дону, 18.01.2020, 22:41

Мне положена выплата с 3 до 7 лет справка о даходе 2 родителей 89508612130

Вопрос №16804818 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.01.2020, 22:41
Мне положена выплата с 3 до 7 лет справка о даходе 2 родителей 89508612130
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока никому не положена. Предложение президента, это еще не закон. Закон еще не принят.

18.01.2020, 22:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Никому пока не положена. Дождитесь когда закон примут и он вступит в силу.

18.01.2020, 22:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А на переоформить детские 2 справки нужно 2 родителей.

18.01.2020, 22:47

Да, нужны справки от обоих родителей.

18.01.2020, 22:49

Конечно, нужно подтвердить документально общий семейный доход и оформить статус малоимущих.

18.01.2020, 22:51

Что за компенсации выплачивают.

10.02.2020, 22:22