Мне положена выплата с 3 до 7 лет справка о даходе 2 родителей 89508612130

Лучший ответ

Пока никому не положена. Предложение президента, это еще не закон. Закон еще не принят.

Благодарю за потраченное время!

Никому пока не положена. Дождитесь когда закон примут и он вступит в силу.

Благодарю за потраченное время!

А на переоформить детские 2 справки нужно 2 родителей.

Да, нужны справки от обоих родителей.

Конечно, нужно подтвердить документально общий семейный доход и оформить статус малоимущих.

Что за компенсации выплачивают.