Могут ли родители мужа выписать невестку из квартиры, где она проживает с его детьми и бывшим мужем?
Ситуация такая, приобретали жильё , родители мужа являются собственниками, в данной квартире проживают двое детей, и бывший муж имеют ли право родители выписать невестку? На данный момент они мне предлагают выписаться по хорошему.
Лучший ответ
Снять с регистрации родители (собственники) могут не только бывшую сноху, но и всех не собственников квартиры.
Ольга, собственники вправе снять с регистрационного учета и выселить с квартиры принадлежащей им на праве собственности, в судебном порядке.
И вопроса не совсем понятно, на какие средства была приобретена квартира.