Обращение в краевой суд - как дальше бороться с нарушениями сотрудников ГИБДД?
После решения заместителя краевого суда и перед подачей жалобы в ВСРФ нужно ли еще раз обращаться в краевой суд. что бы было еще решение самого председателя краевого суда.
Владимир, не нужно.
Мой вам совет-обратитесь к адвокату/юристу. У вас остался последний шанс. Чтобы все сделать правильно, Вам необходимо изучить Кас РФ и судебную практику по данному вопросу, а иначе это просто трата времени) Шаблоны размещенные в интернете это ерунда (судью насмешить)
Теперь только в верховный суд.
Здравствуйте!
Если Вы обжаловали постановления о лишении прав в краевом суде, то только в Верховный суд РФ.
Владимир, не нужно.
Теперь только в верховный суд.