Рязань, 19.01.2020, 03:41

Как отправить документы в суд - через спецчасть или штаб?

Вопрос №16805302 из г. Рязань
опубликован 19.01.2020, 03:41
Написал ходотайство на удо +выписка из домовой книги+копия приговора, хотел отдать это все в спецчасть, но там сказали, что документы на прямую в суд не отсылаются, нужно только через штаб.. имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и через спец часть, можно и сразу в суд. Нарушений никаких не будет. Я, как, адвокат, обычно сразу в суд направляю, а суд уже из спец части получает личное дело с характеристиками. Главное, копию своего ходатайства оставьте себе, и не забудьте на нем дату поставить и входящий номер с подписью и печатью спец части о том, что у Вас приняли документы.

19.01.2020, 03:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В том то и дело, что я хотел на прямую отправить в суд, но работник спецчасть сказала, якобы разрешено только через администрацию.

22.01.2020, 21:03

Правильно сказал.

На Вас же нужно сделать - собрать еще характеристику в виде заключения администрации..

А спецчасть отправляет документы уже готовые..

22.01.2020, 21:15

Быстрее будет через спецчасть.

22.01.2020, 23:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться