«Обязан ли пристав проследить вывод средств, когда должник юрлицо обнулило счет после вынесения решения суда?»

Суть вопроса, должник юр. лицо. Продало имущество и обнулило счет, в законную силу решение суда вступило уже когда были выведены средства, обязан ли пристав и имел ли право проследить вывод средств обществом и взыскать долг уже с других счетов на принадлежащих обществу. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Если общество имеет другие счета, то взыскание происходит со всех его счетов. Кроме того, законодательством предусмотрена процедура взыскания денежных средств с учредителя.

Спасибо, Вы мне очень помогли!