Как получить гражданство России для ребёнка без согласия отца, адрес которого неизвестен?
Я гр. Днр, в разводе, проживаю в России с ребёнком по миграционной карте, муж гр Украины, адрес его проживания не известен, хочу подать документы в днр на гражданство России, но получить разрешение от отца на приобретение гражданства ребёнку нет возможности потому как адрес проживания не известен, как мне быть?
Лучший ответ
Так и указать, что не имеет такой возможности, что ребенок проживает с Вами.
Спасибо