«Как избавиться от назойливых коллекторов, звонящих постоянно на рабочий телефон»
На рабочий номер телефона, который используется только для связи с клиентами, постоянно (десятки раз в день) звонят коллекторы и требуют к телефону людей, давно уволившихся с нашей фирмы и имеющих долги по кредитам. Я им неоднократно говорила, что не имею никакой связи с этими людьми, они точно у нас не работают, я не знаю где они находятся, и чтобы коллекторы прекратили свои звонки. На что они вновь в приказном тоне требуют, чтобы я заставила должников вернуть долги и угрожают, что в противном случае плохо будет уже мне. Звонят коллекторы постоянно почти каждые 10 минут и работать из-за этого стало очень сложно. Подскажите, пожалуйста, что делать и как избавиться от коллекторов.
Лучший ответ
вам следует подать заявление в прокуратуру по поводу неправомерных действий коллекторов
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру - звонки прекратятся.
Вы мне очень помогли, спасибо!