Материалы отправлены в Департамент лесного хоз.-ВА.Я заявитель. Ответ мне должны дать и в какой срок?
Материалы отправлены в Депортамент лесного хоз-ва.Я заявитель. Отвот мне должны дать и в какой срок?
Добрый день!
Ответ вам должны предоставить в срок регламентированный ст. 12 ФЗ
Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
С уважением Ищенко Ольга Павловна.