Задолженность по алиментам от бывшего мужа в мою пользу очень большая. Ребенку 19 лет, что делать.
Подавайте на взыскание суммы долга по алиментным обязательствам в полном объеме, привлечении его к уголовной ответственности как злостного неплательщика, привлечении его к обязательным работам. А так же вы можете написать через интернет жалобы в высшие инстанции на бездействие судебных приставов, такие как, Прокуратура, Следственный Комитет, Президент и т.д. Как правило, если человек работает, есть судебное решение о взыскании и долг с него не взыскивается, то в большинстве случаев судебные приставы "бездействуют" с подачи неплательщика или по непонятным для кого либо причинам. Если ваш ребенок студент-очник вы все еще сохраняете эту возможность подать в суд. Торопитесь. Удачи.