Начисление пени по расторгнутому договору аренды за 11 лет - возможность отказаться от уплаты по истечении срока исковой давности?

Вопрос №16807070 из г. Уфа
опубликован 19.01.2020, 15:20
Договор аренды расторгнут, начислены пени с 2007 г по 2018 г Администрация подала в суд на уплату пени. Можно ли не платить, сослаться на срок исковой давности 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платить нельзя, если суд не применит срок исковой давности. Для этого вы должны заявить о его применении.

19.01.2020, 15:40

Что значит заявить о его применении?

19.01.2020, 16:16

Пригласите юриста, юристы знают как это делается в суде. Сами не справитесь с такой задачей.

19.01.2020, 16:17