Как защитить себя от незаконных требований коллекторов при взятии кредита супругом
У меня к вам такой вопрос. С декабря 2018 года я с мужем не проживал, а 22 января 2019 г он взял кредит в микрозайме. 14 февраля 2019 г его посадили по 105 ст, о кредите я ничего не знала, а сегодня мне позвонили коллекторы и требуют чтобы я вернула деньги, рассылают рассылку друзьям сына о кредите отца, сказали что он оставил в залог жилье сына и моё жилье, но как он мог оставить в залог если документов на жилье у него не было. Помогите что мне сейчас делать и какие шаги предпринять.
Лучший ответ
Ирина, обратитесь с жалобой в полицию и службу судебных приставов.
Наконец-то все понятно, благодарю!