Банк не зачислил мою оплату вовремя и требует дополнительные платежи - что делать?

4 декабря 2012 года взяла кредит в банке, 24 декабря 2012 года погасила его полностью. До графику платежей я должна была платеж внести до 9 января 2013 г. А банк зачислил деньги на мой счет только 17 января 2013 года. Теперь требуют еще дополнительно внести деньги и не погашают мой кредит. Что делать?

Лучший ответ

А вы когда деньги вносили сразу написали заявление о досрочном гашении кредита? Изучите ваш кредитный договор, что там сказано про досрочное гашение . При досрочном гашении кредита вы должны об этом уведомить кредитора.