Проблема с правом собственности - как прописаться в доме возле железной дороги без документов?
У меня такая проблема матери дале дом от железной дороге и в девяностые года документы были утеряны на право собственности и теперь не могу прописаться что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в МФЦ со своим паспортом и закажите выписку из ЕГРН на объект недвижимости по адресу дома.
Удачи Вам!
Спасибо, Вы мне очень помогли!