Проблема с улицей - Как вернуть обратно участок дороги, забранный соседями?

У меня такая проблема. Скажите пожалуйста раньше лет 30 назад мы построились соседий еще не было, у нас улица была широкая, года 4 назад через дом соседи забрали очень большую часть дороги проезжую оставили 4 метра проезда и прохода, документы говорит она есть уже оформила в собственность. Скажите пожалуйста нормативы дороги улицы по документам. Наших. КАк её нам теперь добиться вернуть обратно нашу дорогу.

Лучший ответ

Напишите жалобу в росреестр, Проверят, если захватили наложит штраф.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!