Улан-Удэ, 19.01.2020, 16:37

Можно ли пересмотреть дело спустя 14 лет - жертва неправильной распределения вины ищет ответы

Вопрос №16807370 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 19.01.2020, 16:37
Можно ли через 14 лет подать в суд на пересмотренная дела? В 19 лет на меня повесили ту вину которой должен был нести работодатель. Тогда я была молодая и глупая, сейчас эта статья за продажу просроченного товара 238 ук рф (я заплатила штраф поэтому так думаю часть 1)мешает моей жизни. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Светлана!

Подать можно, но если Вы заплатили штраф и больше никакого наказания не было, то как этот штраф мешает Вашей жизни?

19.01.2020, 16:48

Продавец несет ответственность за своевременное списание просроченной продукции, ведет ее учет. Что входит в ваши трудовые обязанности.

19.01.2020, 16:43

Во первых есть вероятность, что в справке о судимости /не судимости это отразиться, И я не смогу устроиться педагогом в дошк учреждение которое я только получила и второе муж, дети не смогут Устроиться в гос органы,

19.01.2020, 17:06

Вами было совершенно деяние, которое было зафиксировано. Вы понесли ответственность. Вопрос, Вас принуждали совершить данное преступление? Почему вы об это не сообщили при проведении проверки?

19.01.2020, 17:10

Подать на пересмотрение - Ваше право, но смысла в этом нет.

19.01.2020, 17:12

Мне было 19 лет, подсказать было не кому

, предприниматель магазина отвёл меня к своему знакомому юристу, там он мне на уши присел и я не была даже там трудоустроена, в трудовой записи нет.

19.01.2020, 17:25

Приговор давно вынесен и исполнен. Нет ни единого шанса на пересмотр.

19.01.2020, 17:28