Можно ли пересмотреть дело спустя 14 лет - жертва неправильной распределения вины ищет ответы
Добрый день, Светлана!
Подать можно, но если Вы заплатили штраф и больше никакого наказания не было, то как этот штраф мешает Вашей жизни?
Продавец несет ответственность за своевременное списание просроченной продукции, ведет ее учет. Что входит в ваши трудовые обязанности.
Во первых есть вероятность, что в справке о судимости /не судимости это отразиться, И я не смогу устроиться педагогом в дошк учреждение которое я только получила и второе муж, дети не смогут Устроиться в гос органы,
Вами было совершенно деяние, которое было зафиксировано. Вы понесли ответственность. Вопрос, Вас принуждали совершить данное преступление? Почему вы об это не сообщили при проведении проверки?
Подать на пересмотрение - Ваше право, но смысла в этом нет.
Мне было 19 лет, подсказать было не кому
, предприниматель магазина отвёл меня к своему знакомому юристу, там он мне на уши присел и я не была даже там трудоустроена, в трудовой записи нет.
Приговор давно вынесен и исполнен. Нет ни единого шанса на пересмотр.