Незаконное описывание имущества - суд без оповещения оставил меня в беде
У меня был суд, оповещений я не получала о суде. В деле есть извещения где стоит якобы моя подпись которая очень сильно отличается от действительной. На работу пришли приставы описывать имущество. Это законно, если даже мне не прислали о постановления суда.
Светлана, раз Вы не были извещены о суде, ознакомьтесь с делом, подайте жалобу в апелляцию, срок если пропущен, восстановите. Исполнение приостановят в связи с обжалованием. И напишите жалобу старшему приставу отдела по Вашему району, в связи с нарушением при ИП.
Здравствуйте.
Запросите документы и проверьте.
По месту работы имущество не может быть описано. Это незаконно.