Незаконное вторжение приставов - нет предупреждений о суде или описании имущества
Ко мне домой пришли приставы описывать имущество за долг перед банком, но не предупреждения ни извещений о суде ничего небыло. Законно ли это?
Если извещений о суде не было, то решение суда(или судебный приказ) можно оспорить. Странно, что судебный пристав-исполнитель не вручил постановление о возбуждении исполнительного производства, из которого можно узнать реквизиты судебного акта. Может это какие-то "неправильные" судебные приставы? Не пахнет ли тут самоуправством?
Возможно и законно. Необходимо посмотреть решение суда.