Учитель скрывает знания от класса и требует деньги за репетиторство - история моего ребенка в школе
Учитель по математике не дает знания классу... издевается... откровенно требует денег за репетиторство... моему ребенку поставила 2 в четверти... мы после этого прошли тест в гимназии что на порядок выше сдал на 4.. вообще он математик.
Здравствуйте. Обратитесь в администрацию школы с заявлением, в котором укажите суть проблемы, имеющиеся факты и доказательства. Далее можно обратиться в министерство образования и в прокуратуру.
Добрый вечер.
Напишите жалобу, лучше коллективную на имя директора школы, не поможет, в министерство образования.