Подруга жены раскрыла мою личную жизнь - как наказать ее через суд?

Подруга моей жены тайно сфотографировала меня с моим 1 годовалым ребёнком на руках на празднике! После этого она отсылал это фото незнакомому для нас человеку представляя его больным и своим! Шатнажировала этого человека этим якобы от него!

Копии переписок удалось найти, они есть!

Скажите возможно ли по этому как то наказать неё через суд?

Лучший ответ

Возможно привлечение к ответственности по заявлению того человека, которого она шантажировала. А Вы, как свидетель по делу, может подтвердить, что на фото Ваш ребенок.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Нет, невозможно наказать.

Вы имеете право обратится в полицию с заявлением.