Помогите мне написать заявление в суд о пропуске срока исковой давности по кредитной карте.
Заявление нужно писать, на основании судебного приказа или решения суда, а это платная услуга обращайтесь лично, не через сайт. -адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru
Это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите договор, иск и документы, которые к нему прилагались. Нужно произвести расчет срока исковой давности.
Добрый вечер! Должны быть причины пропуска исковой давности. Для составления заявления можете обратиться к любому юристу сайта.