Как исчисляется срок исковой давности по кредитной карте, если судебные приказы отменены?

Скажите пожалуйста: дата последнего платежа по кредитной карте март 2015 г., банк подавал исковое заявление в Мировой суд в 2016 г и в 2017 г.-Судебные приказы отменены. Кредитная карта (срок действия карты) до 10.2017 г. Как по вашему исчисляется срок исковой давности?

Лучший ответ

Исчисление сроков давности по данной категории дел - от наступления обязательств по внесению платежа по каждому отдельно, а кроме того, на время действия судебной защиты, срок давности прерывается. Срок общий и составляет 3 года.

Получается не будет конца, т.к. по каждому платежу исковая давность 3 года. Если я не плачу.