Самара, 19.01.2020, 21:48

Я являюсь членом гаражного кооператива, у меня в боксе протекает крыша, это последний этаж, кто должен делать ремонт,?

Вопрос №16808724 из г. Самара
опубликован 19.01.2020, 21:48
Я являюсь членом гаражного кооператива, у меня в боксе протекает крыша, это последний этаж, кто должен делать ремонт,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ремонт крыши здания гаражного кооператива должен производиться за счет средств этого кооператива.

Вы вправе подать письменное заявление председателю правления кооператива или в правление кооператива заказной почтой с уведомлением или под роспись на копии вашего заявления.

20.01.2020, 10:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Кто собственник гаража? Тот и должен делать сам.

19.01.2020, 21:53

Гараж не приватизирован, т. Е. я член гараж. Кооператива.

19.01.2020, 21:58

Ну на основании чего вы пользуетесь гаражным? Как вам этот гараж попал?

19.01.2020, 22:07

Купила, но гараж не приватизирован, купли продажи нет.

19.01.2020, 22:11