LSN Messenger
Воронеж, 19.01.2020, 23:41

Новые выплаты на детей от 4 до 7 лет для малообеспеченных семей с 1.01.2020

Вопрос №16809110 из г. Воронеж
опубликован 19.01.2020, 23:41
Вы конечно извините, но я это не предложение, а уже то что есть, люди уже документы подают, а вы знать не знаете. Посмотрите тогда в интернете что ли,там чётко написанной, что с 1.01.2020 будут выплаты на детей от 4 до 7 лет, 50% от прожиточного минимума, малообеспеченных семей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно мы Вас извиняем, только повторяю еще раз, закон ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТ. Мы смотрим в интернете. Только не какие то левые статьи, а официальные сайты правовой информации. Закона еще нет, но действовать он будет с 01.01. 2020 года. Какие там будут условия пока не известно. Только примерно.. Поэтому, не нужно спорить с юристами.

19.01.2020, 23:55

Уважаемый посетитель сайта! Вы тоже посмотрите Интернет, там написано, что каждая семья должна жить в отдельной квартире к 2000 году. Если вы хотите, чтобы вам ответили про возможные законопроекты, то вам надо обратиться на другой сайт.

Что касается вашей ситуации, то ВОЗМОЖНО (как действуют уже имеющиеся выплаты), то без алиментов (или без нотариального соглашения о них), вашего официального трудоустройства или постановки на учёт в службу занятости, вам, НАВЕРНОЕ, ничего положено не будет (.

20.01.2020, 00:12

Спасибо за ответ, спорить я и не собиралась, я только уточнила. Я просто хотела узнать на что можно ли мне на что то рассчитывать или лучше не надеяться.

19.01.2020, 23:59

Ирина, нужно дождаться официального текста закона, что бы знать точные условия. Подождите немного, скоро должны принять. В течении месяца обещали.

20.01.2020, 00:07

Спасибо за консультацию. Обращаюсь к вам на сайт не первый раз и всегда вы по помогаете.

20.01.2020, 00:11

Пишите, всегда постараемся помочь!

20.01.2020, 00:13