Как выделить долю земельного участка и частного дома, если жители второго этажа занимают над вами?
В наследство получил 33/100 зем. участка и частн. Дома. хочу выделить свою долю. Моя собственность на 1 ом этаже а соседи занимают 2 ой этаж на до мной. Как быть, если я приватизирую землю под своей частью дома. То куда деваться жильцам 2 го этажа.
Сергей, по данному вопросу необходимо проводить землеустроительную и строительно-техническую экспертизу. В зависимости от конфигурации и площади земельного участка землеустроительная экспертиза будет определять возможность выдела доли (раздела) земельного участка, строительно-техническая экспертиза должна определить возможность выдела доли строения.