Муж избил жену при ребёнке из-за большой траты денег - что делать в данной ситуации?
Написать заявление в отдел полиции и сделать СМЭ телесных повреждений. Если меры не будут приняты обратитесь в прокуратуру, т.к. если начал избивать, то это уже не прекратиться.
Подавайте частную жалобу о возбуждении уголовного дела за побои. Уголовное поведение одно из оснований лишить его отцовства.
Здравствуйте!
Если Вас интересует вопрос, как защитить себя, что обратитесь в полицию.
Приветствую вас! Это домашнее насилие. Обращайтесь в полицию, чтобы он имел страх. При повторных нападках это у него будет как рецидив и чревато лишением свободы на определенный срок. Для вас это хороший инструмент держать его в своих руках. Не позволяйте себя так унижать перед ним!