Как поможет юрист в случае задолженности по кредиту МФО и почему его работа может занять несколько месяцев?
В чем состоит помощь юриста по задолженности по кредиту МФО? МФО в суд не подает. На их требования (точнее коллекторов) я ответила. Что оплачу только по решению суда. Замучили физической расправой, в соцсетях пишут, что я скрылась с крупной суммой денег. Скриншоты есть. Обратилась к юристу. Смутило то, что его работа по делу может составлять неограниченное время, 4-6 месяцев. Его задача чтобы как можно быстрее побудить коллекторское агентство к подаче в суд и защита моих интересов в суде. Вопрос: Правильны ли действия юриста и Почему так долго-то? Т.е. Погасить кредит у меня не получается, а юрист зная это еще меня садит на оплату его услуг?
Лучший ответ
Следует задать вопрос непосредственно юристу, который Вами занимается, за что конкретно он берет с Вас плату.
Вы имеете право на отказ от услуги.