Пользователь 9111.ru
Киров, 20.01.2020, 07:37

Что будет если я пойду против Путина и его ОПГ? Мне наверно нечего боятся ведь я девушка.

Вопрос №16809799 из г. Киров
опубликован 20.01.2020, 07:37
Что будет если я пойду против Путина и его ОПГ? Мне наверно нечего боятся ведь я девушка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы не стал быть в этом уверен.

20.01.2020, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Смотря каким способом пойдете.

20.01.2020, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А куда пойдёте то вы?

20.01.2020, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Но мне же нечего не сделают ведь я девушка.

20.01.2020, 07:41

Все равны перед Законом и судом, в т.ч. вне зависимости от пола (Конституция РФ).

20.01.2020, 07:43

Если противоправные действия совершите, привлекут к ответственности.

20.01.2020, 08:22

На некоторых протестах девушках били никак не не меньше.

20.01.2020, 16:47

Но оппозиционеров и бьют и убивают и подставляют, а так как я девушка то со мной этого не случится.

20.01.2020, 07:46

Бьют, убивают и подставляют разных людей и принадлежность к женскому полу не всегда может служить защитой.

20.01.2020, 07:49

Не будет Вас никто бить. В полиции у нас в основном джентельмены служат. На девушек почти никогда руки не поднимают.

20.01.2020, 07:50

Что-то не помню я убитых оппозиционеров, а к отвественности привлекут.

20.01.2020, 08:24

Опять же я бы не был в этом уверен.

20.01.2020, 16:47

А что женщин те кто в оппозиции тоже бывает подставляют или убивают?

20.01.2020, 07:50

Наказание зависит от того какие действия вы будете совершать.

20.01.2020, 07:54

Таких случаев в России нет.

20.01.2020, 07:54

Наказывают не зависимо от пола.

20.01.2020, 08:25

Вполне и такие примеры есть.

20.01.2020, 16:49

А почему тогда в США полиция бьет девушек как парней?

20.01.2020, 07:51

Пример равенства перед Законом.

20.01.2020, 07:52

Так у них там коренное равенство полов. Не смотрят девушка или нет.

20.01.2020, 07:53

Вы ж хвалили, что у них все равны, вот результат.

20.01.2020, 08:26

РАвестно перед законом.

20.01.2020, 16:49

А так в быту в США тоже не смотрят девушка я или нет?

20.01.2020, 07:54

У них все больше и больше искусственно стирается принадлежность по половому признаку.

20.01.2020, 07:56

Это общая тенденция: нет разницы в быту или на службе.

20.01.2020, 07:59

Ну дверь там девушкам точно не открывают и сумку тяжелую не доносят.

20.01.2020, 08:28

Там сейчас гендерное различие остается только на биологическом уровне.

20.01.2020, 16:50

То есть там как в любой сфере жизни к девушкам относятся так же как к парням?

20.01.2020, 08:48

Абсолютно в любой, но не во всех странах, в Италии, например, не так.

20.01.2020, 09:24

В развитых странах да.

20.01.2020, 16:50

А что там в Италии? В России например тоже не так и в СНГ тоже не так.

20.01.2020, 13:17

Италия - это Италия. Но во-многом схожа с Россией по менталитету. Мужчина - это мужчина, женщина - это женщина. Некие матриархальные нормы сохраняются по отношении к матери, но в своей семье, муж-это глава. Побывайте в Италии, если доведется, убедитесь лично.

20.01.2020, 13:29

В Италии женщин любят, берегут, уважают.

21.01.2020, 07:48