Можно ли получить жилье на Камчатке, если вы переехали и вам уже более 35 лет?

Несколько лет назад мы вставали на очередь как молодая семья до 35 лет на Камчатке, потом нам пришлось поменять место жительства и уехать. Сейчас нам больше 35 лет? сейчас нам более 35 лет, можем ли мы обратиться на камчатку по поводу той очереди, имеем ли мы право получить ее там сейчас?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, уже претендовать на субсидию вы не можете. Программа имеет возрастной ценз - 35 лет.

С первой очереди вас сняли т.к вы достигли возраста 35 лет. На очередь по новому месту жительства вас не поставят по этой же причине.

Спасибо за дельный совет!