Абакан, 20.01.2020, 09:39

Сняли день со счета, не предупредив. Законно ли это?

Вопрос №16810238 из г. Абакан
опубликован 20.01.2020, 09:39
Сняли день со счета, не предупредив. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные приставы сняли день ги со счета. Не было письменных предупреждений и звонков. Законно ли это?

20.01.2020, 10:00

Добрый день!

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то да-это законно.

20.01.2020, 10:03

Вы знали о возбужденном исполнительном производстве в отношении вас? Если да, то законно. Если не знали, то не законно и можете обжаловать в суд.

20.01.2020, 10:04

Обратитесь к судебным приставам и ознакомьтесь с документами: постановлением о возбуждении исполнительного производства и исполнительным документом. При желании можете обжаловать решение, по которому выдали исполнительный документ (если вы не участвовали в деле или не знали о суде)

20.01.2020, 10:05

Тут много вопросов. Из вашего вопроса непонятно, кто снял, что снял. Уточните вопрос.

20.01.2020, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если приставы, то законно.

20.01.2020, 11:25

Судебные приставы сняли день ги со счета. Не было письменных предупреждений и звонков. Законно ли это?

20.01.2020, 10:00

Добрый день!

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то да-это законно.

20.01.2020, 10:03

Вы знали о возбужденном исполнительном производстве в отношении вас? Если да, то законно. Если не знали, то не законно и можете обжаловать в суд.

20.01.2020, 10:04

Обратитесь к судебным приставам и ознакомьтесь с документами: постановлением о возбуждении исполнительного производства и исполнительным документом. При желании можете обжаловать решение, по которому выдали исполнительный документ (если вы не участвовали в деле или не знали о суде)

20.01.2020, 10:05