Сняли день со счета, не предупредив. Законно ли это?
Судебные приставы сняли день ги со счета. Не было письменных предупреждений и звонков. Законно ли это?
Добрый день!
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то да-это законно.
Вы знали о возбужденном исполнительном производстве в отношении вас? Если да, то законно. Если не знали, то не законно и можете обжаловать в суд.
Обратитесь к судебным приставам и ознакомьтесь с документами: постановлением о возбуждении исполнительного производства и исполнительным документом. При желании можете обжаловать решение, по которому выдали исполнительный документ (если вы не участвовали в деле или не знали о суде)
Тут много вопросов. Из вашего вопроса непонятно, кто снял, что снял. Уточните вопрос.
Если приставы, то законно.
Добрый день!