Хочу чтобы его невеста бросила тагже как он меня, а она это сделает когда я докажу что он отец ребенка
Алёна, доказывайте сколько угодно на здоровье. Но я Вам объяснил, что это в десятки раз усложнит процесс усыновления ребенка Вашим будущим мужем, а может быть и сделает это невозможным вообще. Может отец реб. сам по себе будет алименты платить, хоть бы они Вам и не нужны были. Суд откажет в иске о лишении родительских прав. Есть ещё десятки других причин по которым суд может отказать в таком иске. И всё, до свидания.
У Вас другой мужчина, ребёнок, зачем Вам в чужую семью лезть? Отомстить хотите? Мстите. Но имейте в виду, все возвращается в этой жизни. Я Вам уже написал как это Вам вернётся. У меня всё по Вашему вопросу, считаю дальнейшие дебаты бессмысленными.