Учитель угрожает ученику.
Это печально. Пишите мотивированные жалобы в управление образования и районную прокуратуру, требуйте проведения проверки и увольнения учителя по основанию, предусмотренному пунктом 2 статьи 336 ТК РФ (применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника). Такие дела.
Рома, угроза угрозе рознь. Угрожать можно вызовом родителей в школу. Если вам угрожают расправой, то пишите заявление в прокуратуру и в департамент образования.