Разъяснения по налогообложению для менеджеров по продажам и самозанятых
1. По действующему закону о самозанятости, может ли человек оформиться как самозанятый, если он занимается ПРОДАЖЕЙ или ПЕРЕПРОДАЖЕЙ товара? Закон позволяет это или нет?
2. "Только НДФЛ 13 % и больше ничего."
Скажите пожалуйста, а в каком законе (Номер и Дата) это прописано, и какая статья (Номер).
Здравствуйте,
1. Допустим самозанятый, что будете продавать?
Все равно агентский договор нужен.
2. Только НДФЛ 13 % и больше ничего.
Желаю Вам удачи и всех благ!
2. Во втором вопросе я просил указать конкретный закон и статью, на которые можно сослаться. Просто мнение типа "Только НДФЛ 13 % и больше ничего." никуда не приложишь. Это не ответ юриста.
2. "Только НДФЛ 13 % и больше ничего."