Могу ли я ходатайствовать о условно-досрочном освобождении после замены наказания на ограничение свободы?
Я отбыл срок, в течении которого подал на замену наказания видом ограничения свободы, мне повесили браслет. Могу ли я в данной ситуации ходатайствовать еще и на условнодосрочное освобождение?
Лучший ответ
Можете конечно, и не забудьте запросить характеристику от инспектора при подаче ходатайства.