Я сын могу ли я получить копию свидетельство о рождение отца?
Да, вы вправе обратиться в Загс с заявлением о выдаче вам дубликата свидетельства о его рождении. Причину укажите реальную, это может ускорить процесс.
Игорь, смотря для каких целей... ну а если в целом, то да, стоит сделать запрос в органы ЗАГС, где родился ваш отец.
Отцовство то установлено?
Он у меня в свидетельстве о рождение мои отец конечно устоновлено))) переезжаю в Германию требуют его свидетельство какую причину мне нужно указать для получения его свидетельство?)))
Вы не имеете права получать дубликаты документов отца. Только сам отец может взять этот документ. Еще правоохранительные или судебные органы могут сделать запрос.
Обратитесь в отдел Загс по месту рождения отца.