Как заключить договор соцнайма квартиры при наличии только ордера и договора с управляющей компанией?
Как оформить договор соцнайма квартиры? Из документов на квартиру есть только ордер выданный в 1987 году. И договор с управляющей компанией.
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом в администрацию вашего района. Ордер подтверждает право пользования жилым помещением, проблем не должно возникнуть.
Благодарю за грамотную консультацию!