Как получить собственность на гараж без документов - опыт оформления по разрешению на строительство в 1989 году.

Как можно оформить в собственность гараж? На руках только разрешение на строительство в 1989 году, на обороте размеры возводимого гаража.

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана. Можете обратится в МФЦ с заявлением, либо в суд.