Найденный вариант в собственности менее 3 х лет.
Покупаем квартиру в ипотеку. Найденный вариант в собственности менее 3 х лет. риелтор, который продает предлагает в договоре указать стоимость по которой ее приобрели ранее, а оставшуюся сумму (которую мы доплатим) указать как штрафные санкции с продавца в случае его отказа от продажи-для нашего спокойствия что бы не потерять эти деньги из-за каких либо проблем.
Лучший ответ
Константин, во избежаннии тяжелых последствий для себя, воспользуйтесь помощью специалиста по юридическому сопровождению сделки. По анному вопросу можете обратиться к нам.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Если вы бесстрашный миллионер, то заключайте именно такой договор.
Если дороги вам ваши деньги, то поищите другой вариант, либо пусть прописывают все как положено