Необходимо ли прикладывать договоры об оказании услуг при подаче декларации 3-НДФЛ для проверки размера дохода?

Просьба подсказать надо ли прикладывать при подачи декларации 3 ндфл все договора об оказании услуг из которых и состоит весь мой доход за год, для подтверждения перед налоговой о размерах моего дохода или прикладывать нет необходимости так как отдел камеральных проверок выборочно проверяет? Заранее очень благодарен за помощь!

Лучший ответ

Прикладывать не нужно, Алексей.