Дело об аварии - виновник не исполняет обещание, жду ответа от ДПС.
Мы на месте обсудили и разъехались каждый. В итоге 3 дня прошло а ответ так и не поступил с виновника. Я написал заявление в гибдд.
Добрый день Дарья.
У вас есть видео запись аварии, расписка, да и вообще какие либо данные стороны аварии?
Если вы не составили Европротокол и покинули место ДТП, то Вам грозит привлечение по тч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.
Надеюсь Вам помог.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Так вы покинули место ДТП?
По истечении 30 дней должны выдать ответ.
Добрый день Дарья.
Надеюсь Вам помог.