Судебный спор о выселении из аварийного 4-квартирного деревянного дома - стоит ли заказывать независимую экспертизу?
Деревянный 4-квартирный дом признан аварийным/под снос/.3 квартиры расселили. Мы отказались. Мы просили продать нам весь дом, но нам отказали. Мы просили о реконструкции - нам отказали/есть официальный отказ/.сейчас на нас подали в суд на выселение. Надо ли нам делать независимую экспертизу/о реконструкции/ или лучше чтобы суд назначил и что разумнее всего нам предпринять в нашей ситуации?
Здравствуйте!
Не нужно. Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и ходатайство о назначении экспертизы.
Что лучше: самим провести независимую экспертизу или что бы суд назначил?